- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- HAIER
- Посудомоечная машина Haier HDWE10-395RU
Посудомоечная машина Haier HDWE10-395RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 3
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 3
от 124,92 руб/мес на 12 месяцев
от 124,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE10-395RU при ширине всего 44,8 см вмещает 10 комплектов посуды — это идеальное решение для компактной кухни, где пространство ограничено. Внутри предусмотрены три корзины, что делает организацию пространства максимально удобной. Отдельная корзина для столовых приборов освобождает место в основных секциях, а внутренняя подсветка помогает легко ориентироваться при загрузке и выгрузке, позволяя сразу заметить свободные места и проверить чистоту посуды.
5 программ мойки
Модель оснащена 5 программами мойки, что позволяет выбирать оптимальный режим в зависимости от задачи. Предусмотрена автоматическая программа мойки, которая сама определяет оптимальные параметры цикла. Сенсоры анализируют количество и степень загрязнения посуды, подбирая температуру и продолжительность, что избавляет от необходимости выбирать режим вручную.
«Луч на полу»
Световая проекция меняет цвет в зависимости от текущего этапа программы, что избавляет от необходимости открывать дверцу. Синее свечение сообщает о процессе мойки, зеленый цвет сигнализирует о стадии ополаскивания, а красный предупреждает о том, что идет сушка.
Дополнительные режимы
Для экономии времени предусмотрена быстрая программа мойки, которая справляется с легкими загрязнениями за короткий цикл. Если посуды немного, можно воспользоваться функцией неполной загрузки, которая использует меньше воды и электроэнергии. Также доступна опция дополнительной сушки, благодаря которой посуда становится полностью сухой и готовой к использованию.
| Бренд | HAIER |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 3 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.05 кВт |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.6 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 36 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная посудомоечная машина , тихая , отлично моет . Хорошая помощница на кухне )
Комментарий: Рекомендую
Преимущества: Хорошая машина, не дорогая, 3 короба
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Моет хорошо, сушка отличная( если правильно загрузить)
Преимущества: Хорошая машина, не дорогая, 3 короба
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Моет хорошо, сушка отличная( если правильно загрузить)