- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник Haier HRF-600DB7RU
Холодильник Haier HRF-600DB7RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 177.5 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Черный
Тип управления: Электронное
Высота: 177.5 см
от 217,76 руб/мес на 24 месяцев
от 388,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Side by Side |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
336 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
210 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 90.5 см |
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 71.7 см |
| Вес | 92 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
13
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Шикарный внешний вид работает очень тихо чертовски экономичный много места в холодильнике большая морозилка прекрасная эргономика все продумано до мелочей хорошее освещение информативный дисплей на двери мягко открываются двери качественное покрытие шикарный цвет
Недостатки: Пользуемся недавно пока не выявил по поводу цены спорный вопрос но мое мнение что он стоит этих денег
Комментарий: Оставляет впечатление надежности очень приятно пользоваться спасибо разработчикам и дизайнерам за прекрасный продукт это не ширпотреб из Китая это другой уровень техники
Преимущества: Небольшая высота, красивый цвет, вместительный , Удобен для расположения продуктов в объемной посуде ,в морозильном отделении все доступно и видно
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупкой довольны
Преимущества: Дизайн, вместимость, производительность
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Отличный дизайн, большая вместимость, хорошая производительность
Преимущества: Отличный холодильник , вместительный , морозилка большая удобная.
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: Доставили холодильник с небольшими царапинами , очень обидно . Так как стоит не дешево.
Преимущества: Большой и красивый
Недостатки: Не удобно лазить за овощами на нижнюю полку
Комментарий: Холодильник очень понравился, это уже второй холодильник этого бренда. Холодильник очень красивый, достаточно много влезает. Единственное, мне окпзалось не очень удобно лазить за оаощами в чщик, еоторый находится в саиом низу, но наверное привыкнем. Работает тихо. В общем, рекомендую.