- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- HYUNDAI
- Отпариватель Hyundai H-HS02977
Отпариватель Hyundai H-HS02977
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Объем резервуара для воды: 0.26 л
Мощность: 1800 Вт
Объем резервуара для воды: 0.26 л
Мощность: 1800 Вт
от 3,10 руб/мес на 36 месяцев
от 5,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность подачи пара |
35 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Объем резервуара для воды |
0.26 л |
| Цвет | Белый, Серый |
| Мощность |
1800 Вт |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Длина кабеля | 1.75 м |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 10.1 см |
| Высота | 23.2 см |
| Глубина | 14.6 см |
| Вес | 950 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: За свою цену справляется с задачей на уровне дорогих аналогов! Мощный, удобный, эргономичный! 5+
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Забыл про утюг, это просто незаменимая вещь дома
Преимущества: Лёгкий, достаточно мощный, вместительный контейнер для воды.
Недостатки: Нет термоварежки в комплекте.
Комментарий: Понравился.
Преимущества: Отпариватель отличный. Рекомендую
Комментарий: Отпаривает, быстро и качественно.
Преимущества: Отличный парогенератор. Приятно держать в руке, удобный. Свои функции выполняет на все 100 Рекомендую.
Комментарий: Рекомендую к покупке. Отличный.
Преимущества: Мощный, удобный, не сильно тяжелый, можно отпаривать в горизонтальном положении, справляется с плотными тканями.
Недостатки: Коротковатый шнур. Но если отпаривать одежду рядом с розеткой, то вполне хватает. Для штор понадобится удлинитель. Хотелось бы в комплект термоварежку.
Комментарий: Классный мощный отпариватель. Отпаривает быстро, держать удобно, с плотными тканями справляется. Удобно заливать воду. За такую цену - рекомендую ??