- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- HYUNDAI
- Микроволновая печь Hyundai HYM-D2077
Микроволновая печь Hyundai HYM-D2077
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 14,78 руб/мес на 36 месяцев
от 25,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Диаметр тарелки |
245 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Сенсорные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 264 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Со своими функциями справляется на ура. Дизайн - дело вкуса,но мне понравилась внешне ,да и цена адекватная. Единственный минус - короткий шнур,хотелось бы подлиннее,чтобы можно было ставить ее куда захочется,а не только прям возле розетки.
Комментарий: Готовить стало легче, нажали пару кнопок, выставили программу, и всё готово. Как по мне то удобно, особенно для занятых семей, как мы. Порадовала возможность автоматической разморозки продуктов, раньше приходилось ждать долго, пока мясо растает, а теперь всё быстро и без хлопот. А ещё приятно удивило наличие часов прямо на дисплее, лишний гаджет на кухне не нужен.
Преимущества: Быстрый старт, подсветка, легко вписалась в интерьер.
Недостатки: Объём мог бы быть больше.
Комментарий: После работы хочется ужин за 5 минут. Микроволновка справляется на отлично. Даже суп разогревается без брызг. Всё просто и внутри такое покрытие которые легко протирать просто влажной тряпкой.