- Главная
- Каталог
- Радиоприемники
- RITMIX
- Радиоприемник Ritmix RPR-008 (черный)
Радиоприемник Ritmix RPR-008 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Воспроизведение с USB: Да
Часы: Нет
Диапазоны тюнера: FM
Питание от аккумулятора: Да
Питание от сети: Нет
Воспроизведение с USB: Да
Часы: Нет
Диапазоны тюнера: FM
Питание от аккумулятора: Да
Питание от сети: Нет
от 4,41 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | RITMIX |
| Тип |
Переносной |
| Воспроизведение с USB |
Да |
| Аналоговая настройка |
Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Телескопическая антенна | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Bluetooth |
| Диапазоны тюнера |
FM |
| Разъем для наушников | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Питание от сети | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DONGGUAN JINMA IPPORT AND EXPORT CO., LTD., Китай, 5/f Jinma Bldg, Guantai Road, Dongguan, Guangdong. Китай, 5/f Jinma Bldg, Guantai Road, Dongguan, Guangdong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Звук для такого компактного приёмника на высоте, присутствуют басы и с высокими всё в норме. Есть радио, блютуз, и проигрывание с карты памяти и флешки. Запоминает трек на котором остановилось проигрывание.
Недостатки: Для такой цены, такого размера и с таким набором возможностей недостатков нет
Комментарий: Доволен, то, что хотел, компактный и с приличным звуком. Рекомендую к приобретению.