- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BEKO
- Стирально-сушильная машина BEKO WDB7425R2W
Стирально-сушильная машина BEKO WDB7425R2W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
4 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
58 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Дополнительно | Bluetooth |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Отжим/Слив, Полоскание, Пух, Синтетика, Стирка + сушка, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть/Ручная стирка, Экспресс |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | HomeWhiz |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за стирку |
45 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
50 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
27
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: постирала первую стирку , все понравилось , уровень шума средний , красивая и удобная
Недостатки: доставили без коробки , только пенопласт и плёнка, когда работает сушка, становится очень сильно горячей, и сильный запах пластика сушка сама не отключилась, после того как оставалось сушить 15мин , время добавлялось до 25 мин , отключи по итогу сама , потому что была горячая прикоснуться нельзя было
Недостатки: сброс приложение и подключение вай фай
Комментарий: Пользуюсь с февраля 2023 года. стирает отлично, сушит тоже хорошо. Многие пишут, что сильно мнутся вещи, так выбирайте другой вариант сушки, если под утюг выбирать немного влажные, можно выбрать средней степени сухое и сразу одеть. А если сильно сухое, то да будет мятое. Можно сушить только те вещи, которые предназначены для сушки, естественно детский комбинезон нельзя сушить, испортится мембрана. Порой удивляюсь таким людям, суют туда что попало, потом жалуются техника плохая. Чт...
Преимущества: Хорошее качество стирки, тихая. Сушка работает, но еще все режимы не опробовал. Можно подключать к телефону, загружать доп программу.
Недостатки: Глючное приложение для телефона, во время стирки через приложение, на дисплее машинки не выводятся ни какой информации.
Преимущества: Работает очегь тихо
Недостатки: На люке остается пена, после окончания цикла
Комментарий: Выглядит хорошо, раьотает бесшумно
Преимущества: прекрасная машина всем советую
Недостатки: за неделю эксплуатации минусов небыло
Комментарий: сын залипает, машинка стирает, все счастливы)