- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- SCHAUB LORENZ
- Посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG SW6611
Посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG SW6611
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 60 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Быстрая мойка, Ежедневная мойка, Замачивание, Интенсивная мойка, Экономичная мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhongshan Galanz Consumer Electric Applience Co.,Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong Province.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина Schaub Lorenz SLG SW6611
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар