Пылесос Karcher CVH 2 1.198-330.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 70 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 70 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 6,58 руб/мес на 36 месяцев
от 11,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Контейнер для сбора пыли объемом 0,15 л легко снимается и промывается водой, что упрощает обслуживание. В комплект входят зарядное устройство с USB-кабелем и адаптером 5 В / 2 А, а также щелевая насадка «2 в 1» для уборки труднодоступных мест и деликатных поверхностей.
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Портативный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Потребляемая мощность |
70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Отсутствует |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.15 л |
| Насадки в комплекте | Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос Karcher CVH 2 1.198-330.0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар