- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- MIDEA
- Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S720i
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S720i
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Проекция дисплея
Количество программ мойки: 10
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Проекция дисплея
Количество программ мойки: 10
от 186,58 руб/мес на 12 месяцев
от 186,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип посудомоечной машины | Полноразмерная |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Белый |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Дополнительно | Автоматическое открывание двери в конце программы мойки, Управление с помощью смартфона, Яндекс Алиса |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 10 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс сушки |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.7 кВтч |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Луч на полу |
Проекция дисплея |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
1
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: начались проблемы после года пользования! не сливает воду, останавливается во время стирки и отключается.
Ольга, благодарим вас за отзыв и приносим искренние извинения за ситуацию с встраиваемой посудомоечной машиной Midea MID60S720i. Мы понимаем ваше разочарование - если устройство проработало год, а затем начались серьёзные сбои: не сливает воду, останавливается во время цикла и полностью отключается, это указывает на существенную неисправность. Ваш отзыв передан поставщику и производителю для анализа типовых обращений по данной модели. Спасибо, что поделились своим опытом.
Преимущества: Отличная посудомойка. По приемлемой цене. Функция автоматического открытия, управление и настройка через телефон. Проекция времени на пол и тд моет, сушит хорошо В общем все, что нужно в ней есть. Качество лучше нынешних bosh
Недостатки: Нет
Комментарий: Уже больше 3 месяцев пользуемся нареканий нет Консультант в г могилев габровакая 45 Все подробно обьяснил и рассказал, не втюхивал, как обычно это делают, доп страховку. Высокий, громкий, с бородой, кайфовый. Спасибо Вам)
Преимущества: Лучшее решение, если нужна современная посудомоечная машина. Очень тихая. Моет и высушивает идеально. В машине есть функция проекции времени на пол - очень удобная штука. В старой машине другого бренда постоянно появлялся неприятный запах. Этой машиной пользуемся уже три месяца и такой проблемы нет вообще! Наверное ионизация действительно решает.
Недостатки: Пока только положительные впечатления.
Комментарий: Машинкой довольны. Очень удачная модель.
Преимущества: Качественная , простая в использовании , инвертор
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Отличный функционал за эту цену
Преимущества: Выбрала именно эту модель посудомоечной машины, из-за наличия высокотемпературной программы мойки, доступна она только через приложение. Но мне, как матери трех маленьких детей, это было необходимо, для дезинфекции детской посуды. Цифровой луч на полу, показывающий оставшееся время работы, вообще удобно.простая, удобная в управлении.Есть функция открытия двери, бесшумная.
Комментарий: У Midea нам очень понравилась посудомойка серии MID60S720i. В предыдущей не было функции стерилизации, как в этой. Теперь кажется, что посуда не только сияет, но и скрипит от чистоты. Сейчас даже дети научились пользоваться, т.к посудомойка совместима с голосовым помощником Алисой. Благодаря такой умной технике и появляется свободное время.