- Главная
- Каталог
- Холодильники
- SAMSUNG
- Холодильник Samsung RB37A5200EL/WT
Холодильник Samsung RB37A5200EL/WT
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Бежевый
Тип управления: Электронное
Высота: 201 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Бежевый
Тип управления: Электронное
Высота: 201 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
37 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металлик |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Лоток для яиц, Ящик для овощей и фруктов |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
314 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.86 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
269 л |
| Объем морозильной камеры |
98 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Узбекистан |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
17
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Будем надеяться, что прослужит несколько лет. Предыдущий, Vestfrost KF-350 проработал более 30 лет без поломок. Увы, таких уже нет...
Преимущества: тихий
Недостатки: нет
Комментарий: отличный холодильник по хорошей цене!!!
Преимущества: дизайн
Недостатки: сборка руки оторвать
Комментарий: дорабатывается отверткой
Преимущества: Прекрасно морозит , цена, качество изготовления, датчик открытой дверцы, фреш зона
Недостатки: После старого индезита, кажется сильно морозит
Комментарий: В целом доволен покупкой, до этого был простенький индезит, верой и правдой отслуживший около 10лет Искали именно бежевый, в магазине был только витринный образец. Сам холодильник очень вместительный, в холодильном отделении фреш зона, цифровое табло, приятное бряньканье спустя некоторое время если оставить дверцу открытой. Работает тихо, выглядит современно С учетом промо, достался по отличной цене, самовывозом и гарантией магазина маидео
Преимущества: Отличный холодильник, очень стильный и вместительный. Очень довольна покупкой
Недостатки: Нет
Комментарий: И продавец порадовал