- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стиральная машина Samsung WW70AG6S23ATLP
Стиральная машина Samsung WW70AG6S23ATLP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 156,08 руб/мес на 12 месяцев
от 156,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 23
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
57 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Цвет | Белый, Черный |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
22 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Верхняя одежда, Гигиеническая стирка с паром, Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Е Хлопок, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Слив-отжим, Спортивная одежда, Тихая, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть, Экономичная стирка |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "Умный дом" | Samsung SmartThings, Фирменное приложение |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
42 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 52 см |
| Вес | 52 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
23
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приобретена в 5 Элементе (Брест) 20.11.2024 г. Неплохой дизайн, наглядно смотрится гораздо привлекательнее, чем на иллюстрациях к товару, при работе шум не превышает заявленных пределов в Руководстве, настройка программ для стирки обширна и понятна, стирает очень хорошо. При необходимости некоторые циклы стирки можно скрыть в настройках, что бы долго не крутить рукоятку выбора цикла стирки, оставив из 22 программ необходимые 5 - 7. Дополнительно позволяет выбрать температуру, количество полосканий и скорость отжима и внести в избранный режим. Выводимая информация на дисплее позволяет отслеживать время до окончания стирки и текущий процесс. Производитель в данной СМА предусмотрел вывод сливного шланга на необходимой высоте, быстрый слив воды из машинки. Наличие WiFi и программы для смартфона - будут полезны при диагностике неисправностей.
Недостатки: Не все элементы корпуса машинки идеально подогнаны друг к другу, внутри на пластмассе имеются заусеницы. Очень шумные электромоторчики Eco Bubble и слива (помпы) - основной шум в ходе процесса стирки - от них. Руководство к стиральной машине дает только общее представление, не расписывая отдельных моментов, а наличие в одном руководстве трех однотипных машин может ввести пользователя в заблуждение. Поэтому его необходимо читать, изучать и сравнивать имеющиеся функции на приобретенной СМА.
Комментарий: Очень хорошая стиральная машина, удобная в использовании. Стирает вещи очень хорошо. При необходимости можно получить консультацию на сайте Samsung. Первая стирка без вещей - проводить на цикле Хлопок, не меняя заводских установок.
Преимущества: экономика
Недостатки: нет
Комментарий: рекомендую
Преимущества: Отличная стиральная машинка
Недостатки: При установке раковины над ней постоянно включается при задивании сенсора
Комментарий: Машинка выглядет современно, красивый дизайн, отлично стирает, имеет много программ стирки, на высоких оборотах не прыгает, работает тихо Покупкой доволен.
Преимущества: Стирает тихо даже на больших оборотах. Пользуюсь пока только 2 месяца, все устраивает. Заказывала с самовывозом из магазина, с учетом потраченных бонусов обошлась в районе 40 тысяч.
Недостатки: Не выявила
Комментарий: Все пока нравится
Комментарий: всё супер 👍