Смартфон vivo Y27 6GB/128GB (черный бургунди)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Экран: 6.64 " 1080x2388 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.64 " 1080x2388 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Vivo Y27 6GB/128GB — смартфон в красивом корпусе цвета черного бургунди и стильными кольцами вокруг глазков камеры. Модель имеет яркий экран, большой объем оперативной и постоянной памяти и высокую производительность.
Дисплей высокого качества.
Экран этого смартфона имеет диагональ 6.64 " и разрешение FullHD+. Он показывает детализированное и реалистичное изображение с естественными оттенками и большими углами обзора. Благодаря тому, что пиковая яркость экрана достигает 600 нит, картинка хорошо видна при интенсивном освещении, например, на улице в солнечный день.
Камера высокого разрешения.
Камера на 50 МП имеет светосильный объектив, который делает четкие фотографии без шумов даже в темноте. Вы сможете использовать разные режимы, такие как портрет, панорама, ночная съемка, таймлапс и профессиональный, чтобы делать красивые фото и видео и делиться ими с друзьями в соцсетях.
Высокая производительность.
Процессор MediaTek Helio G85 позволяет запускать современные приложения и игры и обеспечивает плавную работу системы. 6 ГБ оперативной памяти можно увеличить еще на 6 ГБ, чтобы телефон работал быстрее в режиме многозадачности.
Длительная работа на одном заряде.
Пользоваться смартфоном можно в течение многих часов без подзарядки. Одного заряда аккумулятора хватает на 16 часов видео или 5 часов игр. А быстрая зарядка на 44 Вт позволяет заряжать смартфон до 29% всего за 15 минут.
| Бренд | VIVO |
| Версия операционной системы |
Android 13 (Funtouch OS 13) |
| Линейка | vivo Y27 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.64 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x2388 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G85 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Характеристики основного блока камер | f/1.8 (50 Мп) + f/2.4 (2 Мп) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.06 мм |
| Ширина | 76.17 мм |
| Толщина | 8.07 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Vivo Communication Technology Co. Ltd., Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТДХ ДИСТРИБЬЮШН", 223051, Минская обл., Минский р-н, аг. Колодищи, ул. Промышленная, дом № 24, 30
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный и недорогой телефон.
Недостатки: Пока не нашел.
Комментарий: Телефон отличный, пользуюсь 2 недели и пока не могу сказать, что в нем что то не так. Приложения открывает почти мгновенно, переключается между ними на изи. При скролинге никаких фризов и шлейфов. Для меня важно, чтобы телефон не глючил и не отваливался от сети, с этими все в порядке.
Преимущества: Шустрый и большой телефон.
Недостатки: Не для игр.
Комментарий: Телефон для звонков, интернета и фоток. Для игр подходит с натяжкой, греется и не тянет особо. Со связью все в порядке, все хорошо слышно, от интернета не отваливается. Сканер отпечатка срабатывает четко, за все время пока ни разу еще не затупил. Камера обычная. Батарея держит больше суток.
Преимущества: Недорогой телефон для интернета и звонков.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Телефон хорош по всем параметрам. Для базовых задач его хватает на 101%. Камера среднего качества, как и у всех в этом ценовом диапазоне. Корпус пластик, ронять не стоит, чехол обязателен. Я доволен, телефон отличный, рекомендую к покупке.
Преимущества: Цена, батарея, камера.
Недостатки: В целом норм все.
Комментарий: Перешел на эту модель после более дорогого самсунга. Качество отличается не сильно, только что оболочка работает несколько медленнее. Экран приятный, работает без тормозов, во время разговоров все отлично слышно. Приятно удивлен.