- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- MIDEA
- Посудомоечная машина Midea MID45S440i
Посудомоечная машина Midea MID45S440i
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 10
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 10
от 149,92 руб/мес на 12 месяцев
от 149,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | MIDEA |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Дополнительно | Wi-Fi, Автоматическое открывание двери в конце программы мойки |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 10 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Eco, 45 С, Авто, Быстрая 30 минут, Интенсивная мойка, Ночная программа, Половинная загрузка, Самоочистка, Стандартная мойка, Стекло |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+++ |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 38.53 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошая посудомоечная машина, пользуюсь пол года, нареканий нет, самый главный плюс - автоматическое открывание двери! Это просто необходимая функция мне кажется для всех - собрал на ночь всю посуду, загрузил и пошел спать, она моет очень тихо (хотя даже не на ночном режиме), и сама откроет дверь, чтобы посуда не прела... программа у меня одна любимая, другие пробовала - не вижу смысла, они долгие, короткая тоже не очень, мою все на 1,5 часа на 50 градусов. Синхронизирована с телефоном, все скажет когда что добавлять, когда чистить, все видно в приложении.
Недостатки: нет
Комментарий: отличное