Проектор Wanbo T2 Max (темно-синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Источник света: LED лампа
Встроенная ОС: Android 9.0
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 450 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
Источник света: LED лампа
Встроенная ОС: Android 9.0
Физическое разрешение: 1920 x 1080 px
Яркость: 450 ANSI лм
Контрастность: 2 000 : 1
от 30,79 руб/мес на 24 месяцев
от 54,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Проектор Wanbo T2 Max имеет небольшие размеры и герметичный корпус, благодаря которому линза защищена от попадания пыли. Модель может фокусироваться на расстоянии от 1,1 м до 2,6 м и отлично подходит для помещений небольшого и среднего размера. Устройство обладает прямым выходом в интернет, а значит, вы сможете легко находить фильмы на вечер.
Высокое качество проекции.
Благодаря высокой яркости в 450 лм, разрешению Full HD и декодированию видео до 4К, проецируемое изображение имеет отличную детализацию и четкость. Проектор использует технологию HDR с 10-битной глубиной цвета, которая позволяет добиваться сочных и красочных оттенков.
Автокоррекция изображения.
Автоматическая фокусировка обеспечивает четкость и резкость картинки. Проектор также производит автоматическое исправление трапецеидальных искажений, чтобы вы могли наслаждаться красивым изображением с правильными пропорциями.
Огромный выбор контента.
Wanbo T2 Max имеет встроенный Android TV, который предоставляет огромные возможности для поиска контента. В системе уже предусмотрены популярные видеосервисы, такие как Netflix, YouTube и др. Также вы можете скачивать нужные приложения из магазина Google Play или транслировать контент на большой экран с мобильного телефона с помощью функции Chromecast.
| Бренд | WANBO |
| Тип матрицы |
LCD |
| Источник света | LED лампа |
| Ресурс источника света | 20000 часов |
| Встроенные динамики | 2 х 3 Вт |
| Встроенная ОС | Android 9.0 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Тип питания | От сети |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Особенности | Возможность установить онлайн-сервисы кинотеатров |
| Цвет | Синий |
| Короткофокусный | Нет |
| Тип фокусировки | Авто |
| Кратность фокусировки | 1.2 |
| Минимальное расстояние проецирования |
1.1 м |
| Максимальное расстояние проецирования |
2.6 м |
| Минимальный размер экрана | 40 " |
| Максимальный размер экрана | 140 " |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений |
-40 /+40 градусов |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 градусов |
| Физическое разрешение | 1920 x 1080 px |
| Макс поддерживаемое разрешение | 4096 x 2160 px |
| Соотношение сторон |
16:9, 4:3 |
| Яркость | 450 ANSI лм |
| Контрастность |
2 000 : 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ-45) | Нет |
| USB Type-A |
1 шт |
| USB Type-C | Нет шт |
| Картридер | Нет |
| HDMI вход |
1 шт |
| VGA вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Аудиовход (MiniJack) | Нет |
| Аудиовыход (MiniJack) | Да |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 156.5 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Wanbo Technology Co., Ltd, Китай, 4th Floor, Building 1, Chuangjian Phase 2 Industrial Park, Yingrenshi Community, Shiyan Street, Baoan District, Shenzhen. Китай, 4th Floor, Building 1, Chuangjian Phase 2 Industrial Park, Yingrenshi Community, Shiyan Street, Baoan District, Shenzhen.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество хорошее приятно удивлена.
Недостатки: Нет в комплекте штатива. Но бес проблем можно купить отдельно
Комментарий: Хороший звук быстро грузит фильмы и принципе быстрый не тупит. Семья довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!
Преимущества: Цена, качество картинки, куча встроенных приложений.
Недостатки: Звук тихий, но все решается.
Комментарий: За такие деньги проектор супер. Используем вместе с большим экраном, так как на фактурных светлых обоях картинка не очень. Фокус сам настраивается, но если не получается, то все легко руками корректируется. Звук не очень мощный, поэтому мы подключили блютуз-колонку. От проектора в восторге, особенно, дети из-за большого размера картинки, стали чаще смотреть фильмы всей семьей.
Преимущества: Цена, сборка, качество изображения, простота в использовании
Недостатки: не самый производительный
Комментарий: Отличная замена 70-дюймовыму телеку по значительно меньшей цене. Изображение большое, яркое при условии, что нет никакого источника света кроме проектора. Встроенные видеосервисы работают корректно, но вот в браузере ничего не запускается. Проблему можно решить, если подключиться по hdmi к планшету или ноутбуку и уже с них передавать фильмы. Но если есть подписка на кинопоиск, то не вижу необходимости в лишних телодвижениях. Проектор за такую цену отличный, рекомендую!
Преимущества: Эффект настоящего кинотеатра.
Недостатки: Не работает браузер.
Комментарий: Проектор хороший, места не занимает и стоит недорого. Проекция на всю стену, качество картинки высокое. Главное, смотреть в темноте. Из браузера смотреть фильмы невозможно, зато кинопоиск работает без сбоев. Можно также подключить флешку или ноут. Рекомендую к покупке