- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- DASWERK
- Вафельница DASWERK WM2 (455522)
Вафельница DASWERK WM2 (455522)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Мощность: 550 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 1 порция вафель
Мощность: 550 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 1 порция вафель
от 5,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | DASWERK |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 550 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 1 порция вафель |
| Разделитель | Нет |
| Цвет | Красный |
| Регулировка температуры | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Cixi Tianyuan Runda Electrical Factory, Китай, №88, Tiantan Road, Tianyuan, Zhouxiang Town, Cixi, Ningbo Китай, №88, Tiantan Road, Tianyuan, Zhouxiang Town, Cixi, Ningbo
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ничего не пригорает, готовится быстро
Недостатки: Неудобно вычищать тряпочкой после использования)
Комментарий: В целом все хорошо, тем более еще и недорого)
Преимущества: Маленькая и многофункциональная.
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Приобрела уже вторую на подарок маме. Подарком остались очень довольны. Вафли - пиццы, кабачковые, творожные, картофельные, капустные, венские, бельгийские и т.д. испробованы. Минимум масла, максимум удовольствия.
Преимущества: Маленькая и удобная в использовании, не занимает много места.
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Вафельки получаются равномерно прожарены красивой золотистой корочкой. Минимум времени на приготовление. Вкусный завтрак за 2 минуты. Книга с рецептами в комплекте. Рекомендую.