- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- РЕДМОНД
- Отпариватель ручной РЕДМОНД RHS-6802
Отпариватель ручной РЕДМОНД RHS-6802
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1600 Вт
Объем резервуара для воды: 0.25 л
Мощность: 1600 Вт
Объем резервуара для воды: 0.25 л
от 5,10 руб/мес на 36 месяцев
от 8,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Мощность подачи пара |
30 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1600 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Объем резервуара для воды |
0.25 л |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Насадка-щетка |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Длина кабеля | 1.55 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 26.8 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Отпариватель ручной РЕДМОНД RHS-6802
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар