- Главная
- Каталог
- Мясорубки
- RED SOLUTION
- Мясорубка RED SOLUTION RMG-1213-6
Мясорубка RED SOLUTION RMG-1213-6
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 300 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Для драников, Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 300 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Для драников, Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 68,60 руб/мес на 5 месяцев
от 28,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1340 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Для драников, Крупная, Мелкая, Шинковка |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Количество насадок для обработки овощей | 4 |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011 Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Фарш делает на ура из любого типа мяса. Терка для морковки и свеклы тоже класс.
Недостатки: Терка для драников. Но может мне так повезло.
Комментарий: Фарш делает настолько быстро, что не успевала мясо закидывать, причём с разными прожилками. Все насадки острые, в том числе терки, кроме терки для драников (здесь конечно огромный минус). Акцент был на фарш и на драники, при выборе. Если с первым справляется просто на ура, то во втором случае придётся попробовать заказать новую терку. Так как фарш делаю чаще, чем драники, то пережить можно. В целом очень рада покупке. Минус одна звезда за терку.
Преимущества: Купила мясорубку, класс, не шумная, компактная, очень довольна
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Стильная... Под любую кухню...
Преимущества: Тихая мясорубка с приятным бонусом в виде доп насадок
Недостатки: Нет
Комментарий: Общее впечатление хорошее, отлично справляется со своей задачей
Преимущества: выключение от перегрева, мощность, не шумная
Недостатки: нет
Комментарий: отличная мясорубка, думала что надо будет давать часто отдыхать, а она сама отключается если очень долго фарш делать, очень радует, что сама отключается если перегреется)
Преимущества: Отличная мясорубка, насадки, мощность
Недостатки: нет
Комментарий: взял родителям по советам продавца, спасибо что подсказали, мясорубка не шумная, работает как надо, капусту с мясом рубит только так