- Телевизор TCL 55MQLED80
Телевизор TCL 55MQLED80
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Mini LED
Smart TV: Да
Диагональ: 55 "
Тип подсветки экрана: Mini LED
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Поразительная яркость, точный контроль контрастности
Исключительные цвета QLED
Оцените реалистичное качество изображения с яркой палитрой цветов и поразительным контрастом.
Превосходный контраст, детализация и поразительная яркость
Дисплей с частотой 144 Гц для превосходного качества изображения
Потрясающий HDR независимо от источника
Играйте как профессионал
Game Accelerator 240 Гц для плавного игрового процесса
Захватывающий и динамичный звук вокруг вас
Развлечения, которые вы любите. С небольшой помощью Google.
Alexa позволяет вашему голосу управлять вашим миром*
TCL Google TV для простых и безграничных развлечений, всегда в высочайшем качестве HDR.
Премиальный и элегантный безрамочный дизайн.
Безрамочный металлический дизайн премиум-класса с центральной подставкой
TCL MQLED80 поставляется с элегантной металлической центральной подставкой*, поэтому этот телевизор с большим экраном можно легко разместить на любой поверхности дома. Функциональная элегантность сочетается с производительностью, создавая идеальную гармонию.* Центральная подставка на 50", 55", 65", 75", 85"
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
QLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | TCL серия MQLED80 |
| TV-тюнер |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
| Ширина |
1225 мм |
| Вес без подставки | 13.1 кг |
| Высота с подставкой | 771 мм |
| Глубина с подставкой | 316 мм |
| Высота без подставки | 711 мм |
| Глубина без подставки | 70 мм |