Посудомоечная машина Midea MFD60S160Wi
Основные характеристики
Тип сушки: Конденсационная
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
Все характеристики
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
Посудомоечные машины
от 124,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 241216
Код товара: 241216
Тип сушки: Конденсационная
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
1 489.00
Бонусы к начислению:37.23
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 124,08 руб/мес на 12 месяцев
от 124,08 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 124,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:37.23
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | MIDEA |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Цвет | Белый, Черный |
| Инверторный двигатель |
Нет |
Функциональные особенности
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Стандартная мойка, Стекло, Эко |
| Половинная загрузка |
Да |
| Отложенный старт |
Да |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
Управление и индикация
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Нет |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Нет |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 43.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры