- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- Ресанта
- Конвектор Ресанта ОК-2000Е (67/4/14)
Конвектор Ресанта ОК-2000Е (67/4/14)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Электронное
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Электронное
от 39,80 руб/мес на 5 месяцев
от 16,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | Ресанта |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220, 230 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Дополнительно | Класс влагозащиты IP24 |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Да |
| Режимы работы (программы) | Обогрев |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Включения, Температуры |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TEC Technik und Entwicklung AG, Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel Швейцария, Sunquaistrasse 14, 4057 Basel
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Ресамент", 223028, Минская обл., Минский р-н, аг. Ждановичи, ул. Звездная, дом № 15, 1У
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
13
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена
Недостатки: Нет памяти
Комментарий: При отключение электричества и помледующим его аключегии конвектор не включается. Надо самому включать
Недостатки: Качество, цена
Комментарий: У ресанты есть много видов конвекторов этой модели. Мне попалась не та что изображена на фото. Сам конвектор работает, но качество пайки и самих материалов плохое. Корпус очень тонкий по ощущениям как стенка стационарного компьютера, легко гнётся от прикосновений. Сверху на этот корпус наклеена бумажная пломба которая от небольшого нажатия при транспортировки благополучно порвалась. При работе издаёт тихий гул.
Преимущества: Внешне нравится
Недостатки: Их нет
Комментарий: Взял для обогрева рыбацкого домика 15 квадратов. Нагревает быстро достаточно. Все просто и понятно. Ресанту как фирму рекомендую. Шуруповерт их же фирмы тоже отличный.
Преимущества: Хорошо греет, электронный термостат
Недостатки: Немного хлипковат корпус
Комментарий: В общем и целом неплохой бюджетный вариант
Преимущества: Нагревает комнату моментально. Не шумит
Комментарий: Очень быстро что то перегорело и теперь он греет только когда температура 23 и выше выставлена. Наклейка панели управления отклеилась на 3 день и запах есть перодически