- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- HOTPOINT
- Варочная поверхность Hotpoint HGS 62F/WH
Варочная поверхность Hotpoint HGS 62F/WH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58.5 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58.5 см
от 207,80 руб/мес на 5 месяцев
от 86,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 52.4 см |
| Ширина монтажного проема | 49 см |
| Глубина монтажного проема | 56 см |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает чётко, выглядит здорово
Недостатки: Не вижу
Комментарий: Наконец-то я нашла нормальную газовую варочную панель с удобной регулировкой пламени. В старой плитке меня раздражало всего два режима готовки: еле-еле и очень сильно. В этой панели аж 9 положений регулятора, мне очень нравится. Плюс, конечно, электроподжиг и чугунные решётки - лучшее решение для газовой плиты. С ней я снова полюбила готовку
Преимущества: Прочная, надёжная, эффективная
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Отличная варочная панель, почти полгода работает, никаких проблем с ней нет. Управление с помощью поворотных переключателей, встроен электроподжиг, имеется газ -контроль. Всего конфорок четыре, одна из них wok-конфорка, с её помощью можно увеличить площадь нагрева. Панель изготовлена из закалённого стекла, решётка чугунная, очень прочная. Смотрится варочная панель стильно и красиво.
Преимущества: удобная, мощная
Недостатки: нет
Комментарий: Я в полном восторге от своей новой газовой варочной поверхности! Она отлично справляется с любыми кулинарными задачами, от варки до жарки. Удобное управление и современный дизайн гармонично вписываются в кухонный интерьер. Я готовлю с удовольствием и рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт на кухне.
Преимущества: все устраивает
Недостатки: нет
Комментарий: Тетя делала на кухне ремонт и меняла старую технику. Сделала кухню и решила купить встраиваемому варочную панель. Выбирали с ней около 2х дней, и наконец-то выбрали эту. Очень удобна в управлении, выбрали цвет белый, весит всего 16кг, вместилась в кухонный гарнитур, цена небольшая. Теперь тетя довольна покупкой.
Преимущества: Современная и функциональная
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Я очень довольна своей варочной поверхностью. Она удобная, экономичная и надежная. Работает идеально, пламя ровное, регулируется без проблем. Решетки чугунные, прочные, не скользят, а главное, легко моются.