- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ZEDER
- Конвектор ZEDER 20MX-01
Конвектор ZEDER 20MX-01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 25 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
от 40,00 руб/мес на 5 месяцев
от 16,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ZEDER |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 25 м² |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "РЭМО-ТЕХНОЛОГИИ", Россия, Саратовская область, городской окргу Саратов, городов Саратов,улица имени Панфилова И.В., здание 1Б,строение 3 Россия, Саратовская область, городской окргу Саратов, городов Саратов,улица имени Панфилова И.В., здание 1Б,строение 3
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мартистрой ДМ", 220037, г. Минск, ул. Бумажкова, дом № 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, с учетом промокода и кэшбэка, внешний вид.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Обычный обогреватель, выглядит хорошо, соотношение:цена-качество отличное
Преимущества: Компакиный и мощный
Недостатки: Раньше не купил
Комментарий: Очень рекомендую, за саои деньги идеал
Преимущества: Цена, хорошо греет, не шумит, нет запахов, удобный
Недостатки: Нет
Комментарий: Купил на дачу. Пользовался всю осень. Быстро нагревает комнату. Не шумит, не сушит воздух, нет никаких запахов. Очень удобно пользоваться.
Преимущества: Отличный конвектор, 1 кВт с площадью 15 м2 справился отлично, не шумный, не воняет, греет быстро
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Цена - качество