- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- THUNDEROBOT
- Игровой ноутбук ThundeRobot Zero G3 Ultra (JT009L00BRU)
Игровой ноутбук ThundeRobot Zero G3 Ultra (JT009L00BRU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 3840x2400 px, IPS 240 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i9 13900HX 24 ядерный, Raptor Lake , до 5,4 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4080 12 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 2048 ГБ
Вес и габариты: 2.58 кг, 360 мм х 286 мм х 27,3 мм
Экран: 16.0 " 3840x2400 px, IPS 240 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i9 13900HX 24 ядерный, Raptor Lake , до 5,4 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4080 12 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 2048 ГБ
Вес и габариты: 2.58 кг, 360 мм х 286 мм х 27,3 мм
от 611,06 руб/мес на 18 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Thunderobot Zero |
| Материал корпуса |
Пластик, Металл |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 3840x2400 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i9 |
| Модель процессора |
13900HX |
| Количество ядер |
24 |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4080 |
| Встроенная память видеокарты | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Мощность видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Макс. мощность видеокарты (TGP) | 175 Вт |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 4800 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
2048 ГБ |
| Емкость SSD | 2048 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Да (mini) |
| Thunderbolt |
Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
63 Вт*ч |
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 27.3 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: высокая производительность, отменный запас встроенной памяти, мощная видюха. Не виснет при одновременном запуске очень емких и сложных програм
Недостатки: пока нет
Комментарий: Покупала для работы. ПРишлось менять сферу деятельности и не понадобился девайс куда мощнее, чем у меня был ранее. Что скажу - работает на ура, очень шустрый малый. Все мои проги, даже самые навороченные обрабатывает в одно мгновение ока
Преимущества: Работает быстро, нет перегрева, громкого шума, клавиатура и джойстик мыши нажимаются легко, без лишних звуков. Нужные программы тоже быстро установились.
Недостатки: Никаких минусов
Комментарий: В свободное время занимаюсь тем, что веду собственный блог и для монтажа видео нужен был хороший ноутбук. Поскольку у меня был только рабочий, решила купить недорогую, но качественную модель. Выбрала предложенный вариант и осталась довольна.
Преимущества: Хорошая производительность, довольно таки шустрый, громко звучит, тихая работа.
Недостатки: нету.
Комментарий: ноутбуком в целом, более чем довольна. Я его брала для работы с приложениями для монтажа видео. И с этой задачей он справляется без особых проблем. Вентилятор в нем работает тихо и я его даже не замечаю. Памяти внутреней мне на все хватает. Почти каждый день на нем смотрю свои любимые сериалы. Более чем меня устраивает.
Преимущества: 14-ядерный процессор, отличная производительность в играх, хорошая яркость и громкость, стабильное подключение к Wi-Fi.
Недостатки: нет.
Комментарий: В целом, хороший ноутбук, хотя цена немного великовата, но купил не зря — полгода копил. Брал его чисто для игр, и с этой задачей справляется отлично. Поиграл уже в 3-4 игры, все идут на максималках, никаких проблем. Конечно, когда играешь, он греется, но это нормально для таких ноутов. Процессор 14-ядерный, так что справляется без проблем. С Wi-Fi тоже всё в порядке, яркость и громкость экрана отличные. Пока без нареканий.
Преимущества: мощный процессор, стильный дизайн, удобная клавиатура с подсветкой, отличное охлаждение, чёткий экран.
Недостатки: никаких.
Комментарий: Выглядит стильно. Внутри — мощная начинка, процессор справляется с играми и тяжёлыми задачами без проблем. Клавиатура удобная, с подсветкой. Охлаждение работает хорошо, ноутбук не перегревается даже при длительных нагрузках. Понравился экран — чёткий и яркий, с хорошей цветопередачей. Для игр и работы как по мне самое то.