- Главная
- Каталог
- Холодильники
- TOSHIBA
- Холодильник Toshiba GR-RS780WI-PMJ(06)
Холодильник Toshiba GR-RS780WI-PMJ(06)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Темно-серый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 177.5 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Темно-серый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 177.5 см
от 429,00 руб/мес на 12 месяцев
от 429,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0








| Бренд | TOSHIBA |
| Количество дверей | 2 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Side by Side |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
35 дБ |
| Автономное сохранение холода |
10 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
353 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
215 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 69.8 см |
| Вес | 101 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangdong Midea Kitchen Appliances Manufakturing Co., Ltd., Китай, NO.6 Youngan Road, Beijiao, Shunde, Foshan, Guangdong Китай, NO.6 Youngan Road, Beijiao, Shunde, Foshan, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: надежный холодильник известной компании. вместительный, стильный, полочек на дверцах много. есть гарантия на компрессор 10лет, на холодильник 2 года.
Недостатки: иногда булькает, стенки прям теплые, но для нас это не критично, так как стоит в другой комнате.
Комментарий: давно хотели себе большой холодильник side by side, долго выбирали, и тут появился этот. с учетом бонусов и промокоды, вышел по приятной цене, так что очень довольны. когда заносили в квартиру, пришлось распаковывать и снимать двери, имейте это в виду, если у вас узкие проходы) холодильник довольно большой. покрытие немаркое, внутри есть все для удобства, в морозилке даже специальный контейнер для льда.
Преимущества: большой ,вместительный (при таких же наружных размерах в сравнении с другими производителями внутри места намного больше)
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: Очень доволен покупкой,если позволяет место то советую приобретать данную модель
Преимущества: дизайн
Недостатки: не нашли
Комментарий: Вид солидный у холодильника, чем он и понравился. Вместительность будет как у двух - трех холодильников. В самом холодильнике ящики выдвижные для овощей и фруктов, есть много места на полках. В морозилке ящики очень глубокие, можно гору мяса и полуфабрикатов за счет этого в него засунуть. Работает тихо, сохраняет режимы температур и видно на экране всю информацию. Можно делать меньше или больше, смотря что хочешь хранить. Каждый день открываю двери и нет скрипа и звука, резинки плотно прилега...
Преимущества: Порадовал качеством
Недостатки: Притензий нету
Комментарий: Давно хотела поменять холодильник на более вместительный. Подобрали отличную модель с хорошим объемом. Она удобная в использовании. Внутри помещается немало продуктов. Пользоваться просто. Функциональность прекрасная. Я оценила достаточное количество полочек. Понравилось сенсорное управление. Отдельно стоит отметить потрясающий внешний вид. Темная расцветка выглядит невероятно стильно.
Преимущества: Оптимальный вариант
Недостатки: Недочетов не нашли
Комментарий: Для большой семьи нужен вместительный холодильник. У нас как раз такая ситуация. Остановилась на модели с достаточным объемом. Сколько всего здесь помещается! Для разных продуктов легко находится наиболее подходящее место. Хранить их внутри удобно. Есть No frost. Пользоваться просто. Инверторный компрессор. Две двери. Конструкция двух камер отлично продумана. Это оценивается в процессе непосредственной эксплуатации. Очень понравился внешний вид. Роскошный дизайн сразу обращает на себя внимани...