- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LG
- Холодильник LG GA-B509CESL
Холодильник LG GA-B509CESL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 37
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Электронное
от 114,38 руб/мес на 36 месяцев
от 199,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 37
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Общий полезный объем |
384 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Документация, Холодильник |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
325 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.89 кВт/24ч |
| Объем холодильной камеры |
277 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 74 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
32
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тихий, равномерно морозит и охлаждает, удобен в управлении. Овощи лежат свежими так долго, что про них уже забываем. Потом роемся в нижней полке и вспоминаем про них) А ещё задние ножки не ножки, а колёсики, что существенно облегчает передвижение. Ну, и достаточно большой. Раньше некуда запихнуть было, а теперь холодильник пустой кажется)
Недостатки: Пока не обнаружил. Надеюсь и не обнаружим
Комментарий: Холодильник недорогой, но по качеству не уступает гораздо более дорогим моделям.
Преимущества: внешний очень понравился, пока в работе не испытывали.
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: подскажите пожалуйста, в сзади у холодильника есть поролон, его надо убрать или нет? в инструкции ни чего не написано.
Преимущества: Отличный холодильник. Ничего лишнего
Недостатки: Нет
Преимущества: Бесшумно работает. Есть экорежим/отпуск. Беларусь отлично собирают. Легко перевесил двери
Недостатки: Нет
Комментарий: Решил и второй точно такой же купить
Преимущества: Хороший и вместительный
Недостатки: Нет
Комментарий: Мне понравился, вместительный, работает тихо. Был очень хорошо упакован и доставлен в срок.