- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- KITFORT
- Вафельница Kitfort KT-1693
Вафельница Kitfort KT-1693
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
Мощность: 1200 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли
Съемные панели: Нет
Вместимость: 2 порции вафель
от 25,00 руб/мес на 5 месяцев
от 10,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип |
Вафельница |
| Мощность | 1200 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли |
| Съемные панели | Нет |
| Вместимость | 2 порции вафель |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Регулировка температуры | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Нет |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Нет |
| Длина (глубина) | 27.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 10.8 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10а, 7
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактная, достаточно мощная, длинный шнур (хотя он мне и не нужен такой длины).
Недостатки: Пока не обнаружила.
Комментарий: Пеку каждое утро сырники. Быстро (5-7 мин), корочка хрустящая, всё как я люблю. Рекомендую.
Преимущества: Регулировка температуры, компактность, легко мыть
Недостатки: нет
Комментарий: Отличная вафельница. Высокая мощность. Прогрев одинаковый по всей пластине. Быстро нагревается. Крышка не болтается туда-сюда из стороны в сторону как у других производителей. Пластины крепко прикручены, нет зазоров, поэтому масло никуда не затекает. Но при этом (я так предполагаю) пластины можно открутить, если будет какая-то необходимость. Цвет мятный, приятный. Длины шнура лично мне хватает. Компактный размер. В книжке, которая прилагается имеются рецепты вафель. По одному из них я готовила-получились очень вкусные вафли! Так же я делала кето-вафли без муки, только сыр, яйцо, ветчина и зелень - выпеклись супер. Цена, качество, все отлично. Я очень рада, что выбрала эту вафельницу! Рекомендую к покупке!
Преимущества: Компактная, быстро готовит, не прилипают вафли, красивая
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень понравилась вафельница. Почти каждый день пробую новые рецепты, ещё ни одного «блина комом»?. Ничего не пригорает. Вафли готовятся быстро, пропекаются равномерно. Место прибор занимает мало, выглядит красиво!
Преимущества: идельные вафли за пару минут, ничего не пригорает, быстро нагревается, очень красивый цвет
Недостатки: не выявлено
Комментарий: пользуемся уже пару недель, нареканий никаких. ребенку нравится помогать печь вафли, очень вкусно и беспроблемно. новые эксперименты на кухне - радостная семья. спасибо хорошему и недорогому прибору.
Преимущества: Стильная, мощная вафельница
Недостатки: за несколько месяцев использования не обнаружено
Комментарий: Очень долго и тщательно выбирала вафельницу и остановилась на этой модели. Очень красивая вафельница, быстро готовит и в ней супер покрытие - тесто без масла не прилипает.