Пылесос Tefal TW2971EA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 750 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 750 Вт
Тип питания: Сеть
от 75,80 руб/мес на 5 месяцев
от 31,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Пылесос |
| Потребляемая мощность |
750 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
77 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
1.2 л |
| Насадки в комплекте | Гибкая щелевая насадка, Мини-турбощетка, Насадка для мебели, Щелевая насадка, Щетка для паркета |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 30.4 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 4.87 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный, эффективный при уборке ковров и лёгкий. В комплекте есть длинная щелевая насадка -ей удобно батареи чистить. Турбо щётка для диванов и насадка для тв. полов- ламината.
Недостатки: Нет
Комментарий: У меня маленькая квартира, но пылесос просто ХОРОШ!!! Использую каждый день. Хранить удобно он компактный. При использование пылью не пахнет. Фильтра в нём качественные. Провод длинный. Советую!
Преимущества: тихий. легко чистить.
Недостатки: нет
Комментарий: спасибо большое продавцу за быструю доставку.
Преимущества: мощный, компактный, лёгкий,длинный шнур, количество насадок
Недостатки: нет
Комментарий: заказ пришёл быстро, в целостности. Мощный, лёгкий, много разных насадок.Убираться с ним легко и быстро👍
Преимущества: Мощность хорошая. Для этой цены хороший пылесос
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Покупкой доволен
Комментарий: Пылесос очень компактный, когда достал с коробки ладе не ожидал что он такого размера, легко хранить в шкафу купе на нижней полке. Много насадок для чистки всего чего можно, от ковра до кровати. Очень мощно всасывает, линолеум поднимает от пола только так! Контейнера хватает на 2-3 уборки, можно не чистить после каждой в прицнипе если лень. В общем очень доволен, рекомендую!