- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- KORTING
- Стирально-сушильная машина Korting KWD 58L1496 S
Стирально-сушильная машина Korting KWD 58L1496 S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 9 кг
Скорость отжима до: 1400 об/мин
от 135,35 руб/мес на 24 месяцев
от 241,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Стирально-сушильная машина Korting KWD 58L1496 может за раз постирать до 9 кг белья, а высушить до 6 кг. Благодаря современным технологиям модель обеспечивает высокое качество стирки и бережную сушку без травматизации вещей.
Программы стирки.
Прибор позволяет стирать любые типы тканей: хлопок, синтетику, шерсть и шелк и др. Предусмотрены режим для стирки одеял и программа «Антиаллергия» для уничтожения микроорганизмов. Имеются программы быстрой стирки на 12 минут, а также на 60 минут при 60°C.
Программы сушки.
В Korting KWD 58L1496 стирку белья можно запускать сразу с последующей сушкой. Эта опция возможна для программ «Быстрая стирка» и «Хлопок». Для деликатных и хлопковых тканей есть возможность включать сушку без стирки.
Барабан Pearl Drum.
На поверхности барабана расположены полусферы. Они обеспечивают высокое качество стирки, особенно с небольшим количеством оборотов. Также такие полусферы снижают трение белья о поверхность, что позволяет избежать преждевременного износа тканей.
Технология Active Jet.
В верхней части барабана находится форсунка, через которую подается моющий раствор прямо на белье. За счет постоянной циркуляции моющего средства достигается высокое качество стирки.
Адаптивный контроль залива воды.
Стирально-сушильная машина самостоятельно подбирает необходимое количество воды в зависимости от веса белья и его впитываемости. Благодаря этому прибор позволяет экономить ресурсы без ущерба качеству стирки.
Защитная крышка люка.
Благодаря крышке на стеклянном люке не скапливается пыль, что обеспечивает простой уход за прибором. Такая крышка также предотвращает неприятные ощущения при прикосновении к горячему люку после программ стирки с высокой температурой.
| Бренд | KORTING |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Универсальный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
9 кг |
| Скорость отжима до | 1400 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
6 кг |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 33 см |
| Уровень шума при стирке |
58 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Анти-аллергия, Быстрая 6 кг стирка и сушка, Быстрая стирка, Деликатная сушка, Одеяла, Отжим/Слив, Полоскание, Синтетика, Хлопок, Хлопок 20˚, Хлопок 6 кг стирка и сушка, Хлопок сушка, Шерсть/шелк, Эко 40-60, Экспресс |
| Количество программ сушки |
4 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
90 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 79 кг |
| Глубина |
58.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большая, вместительная, не сильно громкая.
Недостатки: Долго сушит.
Комментарий: Машинка симпатичная, в ванной смотрится очень хорошо за счет люка. По качеству стирки претензий нет, но стоит учитывать, что программа стирки и сушки 6 кг длится 9 часов! То есть запустил утром машинку, только вечером можно что-то еще постирать. Можно запускать сушку отдельно, 3 кг вещей сушатся 2 часа, не всегда идеально сухое, но потом все быстро досыхает на диване.
Преимущества: Отличная машинка с сушкой
Недостатки: Тяжелая)
Преимущества: Отличная машинка с сушкой
Недостатки: Тяжелая)