- Главная
- Каталог
- Вытяжки
- ZorG Technology
- Кухонная вытяжка ZorG Technology TURBO 1200 60 S WH
Кухонная вытяжка ZorG Technology TURBO 1200 60 S WH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Производительность: 1200 м3/час
Диаметр воздуховода: 120 мм
Ширина: 60 см
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Производительность: 1200 м3/час
Диаметр воздуховода: 120 мм
Ширина: 60 см
от 30,47 руб/мес на 36 месяцев
от 53,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | ZorG Technology |
| Тип |
Телескопическая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 120 Вт |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Уровень шума |
63 дБ |
| Цвет | Белый |
| Управление |
Сенсорное |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Опция |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Высота | 26.8 см |
| Вес | 8.45 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Finca Appliances Co., Ltd., Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guandong Китай, Kebo Industry Zone, Dongfu Road, Fusha, Zhongshan, Guandong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия Стиля", 223021, Минская обл., Минский р-н, 76/3, каб. 313 (район д.Богатырево)
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Вытяжка как на фото. Пользуемся с удовольствием, на 1 скорости отлично вытягивает запахи от плиты, до 3 скорости даже не включаем.
Комментарий: супер
Преимущества: Стильная, не шумная, свет яркий, сенсор работает отлично.
Недостатки: нет
Комментарий: отлично
Преимущества: Вытяжка отличная!. Кнопки сенсорные, отклик быстрый. Тянет достойно, уровень шума приемлемый.
Недостатки: нет
Комментарий: отлично
Преимущества: сенсорное управление, красивое белое стекло, достаточно мощная и тихая
Недостатки: нет
Комментарий: Современный дизайн, легкая установка!
Комментарий: Элементы управления расположены таким образом, что их легко достичь во время приготовления пищи, что значительно упрощает процесс управления вытяжкой.