- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА-70У1214-С-01
Стиральная машина ATLANT СМА-70У1214-С-01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
от 243,00 руб/мес на 5 месяцев
от 101,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Стиральная машина ATLANT СМА-70У1214-С-01 подходит для небольших пространств благодаря глубине корпуса 40.6 см. При этом модель способна обработать до 7 кг белья за один цикл. Это позволяет стирать достаточно объемные вещи, такие как пледы или джинсы.
Антибактериальная защита ABG Technology
Специальное покрытие нанесено на уплотнитель двери, гребень барабана и лоток для моющих средств, подавляя размножение микроорганизмов. Это решение гарантирует свежесть белья после каждой стирки и предотвращает появление неприятных запахов внутри машины.
18 программ
Широкий выбор из 18 программ стирки позволяет подобрать идеальный режим для любого типа ткани и степени загрязнения. Специализированные программы, такие как «Стирка покрывал», «Темные вещи» и «Деликатная стирка», обеспечивают бережное и эффективное очищение, сохраняя цвет и структуру волокон.
Паровые опции
Паровая опция «Стирка с паром» значительно повышает эффективность борьбы со сложными пятнами. Перед началом основного цикла пар проникает глубоко в волокна ткани, размягчая засохшие загрязнения и упрощая их удаление. Это позволяет добиться чистоты даже без предварительного замачивания и использования агрессивных химических средств. Опция «Обработка паром» помогает удалить аллергены и смягчает ткани, делая их более приятными на ощупь и облегчая последующую глажку.
Функция отложенного старта
Функция отложенного старта дает возможность планировать стирку в соответствии с вашим расписанием. Вы можете запустить машину к моменту вашего возвращения домой или на ночь, чтобы воспользоваться более дешевым тарифом на электроэнергию.
Очистка барабана
Программа очистки барабана удаляет остатки порошка, ворс и другие частицы, которые могут постепенно накапливаться на внутренних поверхностях. Цикл предотвращает появление запахов и поддерживает чистоту узлов, контактирующих с водой.
Контроль пенообразования
Умная система контроля пенообразования следит за количеством пены во время стирки. При избыточном образовании пены машина автоматически добавляет цикл полоскания, гарантируя полное удаление моющего средства с белья.
| Бренд | ATLANT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Серебристый, Темно-серый |
| Дополнительно | Антибактериальная защита (ABG Technology) |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
18 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Джинсы, Любимая программа, Освежение паром, Очистка барабана, Полоскание, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Слив-отжим, Смешанное белье, Стирка покрывал, Темное белье, Хлопок, Шелк, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
52.5 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 48.9 см |
| Вес | 63 кг |
| Глубина |
40.6 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
17
-
0
-
1
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: Привезли с заводским сколом на дверце. Небольшой скол, но уже испорчен внешний вид. Мало того, она сразу была нерабочая, не работала кнопка. Хорошо, проверила сразу. Быстренько вернули а магазин. Но это быстренько- целая неделя ушла на обмен.
Комментарий: Купляйце беларускае- это наверное не про стиральные машины атлант. Второй отрицательный опыт с машиной этого производителя. Доплатила ещё почти столько, но уже за более нормальный бренд
Преимущества: Машинку доставили в течении двух суток . Куча программ . Работает тихо .
Недостатки: Нет
Комментарий: Один большущий минус это обслуживание тех.центра ,позвонили сразу же как привезли машинку сказали в течении суток установят . Прошло 2 недели досих пор никого не было . Позвонили отказались.
Недостатки: Начиталась отзывов,и решила купить.А щас жалею,жесть, стирка по 2-3 часа выходит.Отжимает не очень..Знала бы не брала Была раньше Атлант обычная,она то была лучше.
Комментарий: Не впечатлила,зря переплатить деньги.
Преимущества: Возможность большой загрузки (до 7кг), большой выбор программ
Недостатки: Не выявлены
Комментарий: Впечатление положительное
Преимущества: Пар, высокий класс энергоэффективности, множество программ и дополнительных функций, тихая, дизайн
Комментарий: Очень понравилась стиральная машина, особенно программа "освежить" Подходит и для того, чтобы обработать полотенца и разгладить складки. Множество программ и крутая функция "любимая программа", пользуемся ей чаще всего. Стиральная машина очень тихо работает, мы установили ее на кухне в квартире студии и очень довольны. Покупкой очень довольны