- Главная
- Каталог
- Морозильники
- ATLANT
- Морозильник ATLANT М-7606-100-ND
Морозильник ATLANT М-7606-100-ND
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 10
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 10
от 317,60 руб/мес на 5 месяцев
от 132,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0




| Бренд | ATLANT |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Однокамерный |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Автономное сохранение холода |
20 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Ледогенератор |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
303 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.83 кВт/24ч |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Количество отделений | 10 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186.8 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: всё устраивает хорошо работает в общем доволен😉
Недостатки: их нет за исключением витринного варианта.
Комментарий: витринный вариант большие царапины и нет одной заглушки 😔два раза говорили заглушку поставят и все два раза просто врут М видео это самый ужасный магазин 🤮
Преимущества: Большой, вместительный, ноуфрост, механический ледогенератор.
Недостатки: Достаточно шумный при включении внутреннего вентилятора.
Комментарий: Исключительно положительные! Начиная от дизайна и функциональности, заканчивая огонь-ценой на мегамаркете (промокод и возврат бонусами спасибо). Очень качественный пластик ящиков, стеклянные полки-разделители очень удивили и порадовали. Стоит на балконе - потому шумноватость для меня не критична.