- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ZUGEL
- Холодильник ZUGEL French Door ZRFD361X
Холодильник ZUGEL French Door ZRFD361X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 180.2 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Электронное
Высота: 180.2 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | ZUGEL |
| Количество дверей | 4 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Многодверный |
| Количество камер | 3 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
17 ч |
| Материал покрытия корпуса | Металл |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Да |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
256 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
113 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 2 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Да |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 65.4 см |
| Высота | 180.2 см |
| Глубина | 71.5 см |
| Вес | 74 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Wuxi Little Swan Electric Company limited, Китай, South Changjian Road 18#, New District,Wuxi
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
34
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё хорошо,тихо работает,вместительный,вообщем я в восторге
Недостатки: Не нашла ,всё супер
Преимущества: Просторное и удобное внутреннее пространство — полки большие, а зона свежести сохраняет овощи и зелень дольше, чем в обычных холодильниках. Морозилка с выдвижными ящиками очень удобна для хранения замороженных морепродуктов и десертов.
Недостатки: Поначалу было непривычно к широким распашным дверям, нужно больше места для их открытия.
Комментарий: Отличный холодильник для тех, кто любит порядок и готовит дома часто. Теперь все мои соусы, свежие овощи и мороженое всегда на своих местах.
Преимущества: Внешний вид, работает тихо, морозилка вместительная!цена в черную пятницу менее 55к, в белом цвете он не просто белый, а белый металлик
Недостатки: Объективно при такой ширине 2 двери неудобно ( через одну ничего не достать, потом одной рукой закрываешь по очереди), закрываются двери плохо, с усилием! Любителям "толкнул и пошел" точно не подойдет! Отсек для фруктов доступен только при 2х открытых дверях! Высота полок не позволяет поставить бутылку пива ( баночное входит)! На левой двери находится поворотная шторка из-за которой на дверных полочках бутылки подпрыгивают с грохотом!
Комментарий: Хороший понт - дороже денег!
Преимущества: Внешний вид, работает тихо, морозилка вместительная!цена в черную пятницу менее 55к, в белом цвете он не просто белый, а белый металлик
Недостатки: Объективно при такой ширине 2 двери неудобно ( через одну ничего не достать, потом одной рукой закрываешь по очереди), закрываются двери плохо, с усилием! Любителям "толкнул и пошел" точно не подойдет! Отсек для фруктов доступен только при 2х открытых дверях! Высота полок не позволяет поставить бутылку пива ( баночное входит)! На левой двери находится поворотная шторка из-за которой на дверных полочках бутылки подпрыгивают с грохотом!
Комментарий: Хороший понт - дороже денег!
Преимущества: призентабельный вид, хорошая цена по сравнению с другими маркетами
Недостатки: необнаружил
Комментарий: пользую первый день, компрессора почти не слышно(вентилятор в туалете громче работает)