- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- TIMBERK
- Отпариватель Timberk T-HGS02
Отпариватель Timberk T-HGS02
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 3
Объем резервуара для воды: 0.32 л
Мощность: 2000 Вт
Количество режимов подачи пара: 3
Объем резервуара для воды: 0.32 л
от 24,20 руб/мес на 5 месяцев
от 10,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | TIMBERK |
| Мощность подачи пара |
30 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
2000 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Количество режимов подачи пара |
3 |
| Объем резервуара для воды |
0.32 л |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Насадка-щетка |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Вес | 1000 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Home Electronics Limited, Китай, 801 Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China Китай, 801 Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
3
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Для плотных тканей не очень подходит.Шторы не смогла отпарить.
Комментарий: Покупала на подарок. Сама пользуюсь таким уже больше года, всё нравится, нареканий к работе нет. Рекомендую к покупке.
Комментарий: Мощный отпариватель ! Теперь нужно буквально 3-4 минуты чтобы вещи были в идеальном состоянии. Возьму еще на подарок когда будут скидки 😌
Комментарий: хороший отпариватель цена норм посмотрим как будет дальше немного плевался водой когда вода в баке заканчивалась хватило полного бака на пару хлопковых брюк и одну футболку шнур 1.5м
Комментарий: Отличный отпариватель, хороший пар, быстрый нагрев, удобно держать в руке