- Главная
- Каталог
- Холодильники
- BEKO
- Холодильник Beko B3R0CNK362HW RU
Холодильник Beko B3R0CNK362HW RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 186 см
No Frost: Полный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 186 см
от 78,32 руб/мес на 24 месяцев
от 139,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Автономное сохранение холода |
21 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
337 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
100 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
6 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 70.2 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021. Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Холодильник потрясающий. Понравился ценой и функционалом. Работает очень тихо, имеет большой полезный объем. Высота его для нас оптимальна.
Комментарий: Я лично осталась им довольна. Холодильник стильный и технологичный, хранить в нем продукты одно удовольствие. Полезный объем у него 320 л, предусмотрен полный ноу-фрост. Управление через удобный дисплей.
Преимущества: Места для хранения продуктов много
Комментарий: Ноу фрост у него полный, это большой плюс. работает этот холодильник тихо, не шумит как наш старый. Места для хранения продуктов много, полезный объем у него 320 л. Есть стильный и функционал ный дисплей управления.
Преимущества: Функциональность, стильный дизайн, удобство
Недостатки: Не нашли еще
Комментарий: Дисплей интуитивно-понятный и очень удобный. В работе холодильник тихий, полок разных много. Комбинация функциональности, стильного дизайна и удобства использования делает этот холодильник прям идеальным для нас.
Преимущества: Двери можно перевесить
Недостатки: Пока претензий нет
Комментарий: Холодильник очень стильный, для удобства предусмотрен дисплей управления. Цвет белый, подойдет для любой кухни. Двери можно перевесить. Шума от него практически нет, обе камеры очень вместительные.