- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HOTPOINT
- Стиральная машина Hotpoint NSD 7249 D AVE RU
Стиральная машина Hotpoint NSD 7249 D AVE RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 38
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 38
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
50 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Антиаллергенная стирка, Белое, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Микс, Освежение паром, Полная загрузка, Пух/Перо, Синтетика, Удаление пятен, Хлопок, Шерсть, Эко-хлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
52 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 63.3 кг |
| Глубина |
43.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
33
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стирает. Удобное управление, приятный дизайн. Бывает, у других машинок надо читать инструкцию, чтобы раскурить функции, а вот тут всё очень просто. Стирает хорошо.
Недостатки: При низкой загрузке бака порой течёт. На пол водой течёт. Это очень неприятно. Кажется, для контейнера куда нибудь кладёшь порошок не хватает одного разделителя.
Комментарий: Время покажет на сколько она хорошая по качеству. 01.10.24 постоянно пишет нет воды, открыть кран, причем на коротком режиме она не выдает это.
Преимущества: Огромный барабан, тихий отжим, экран 🔥
Недостатки: Немного шумная, когда вода заливается
Комментарий: Советую следовать инструкции при установке стиральной машины. Особенно внимательными нужно быть со шлангами. Машинка классная - рекомендую.
Преимущества: Тихая, бесшумная, при работе вообще не слышно, сколько бы не запихал.
Недостатки: Долгие программы, фото приложил. Стираю в основном на 30 или 45. Отстирывает отлично. Через 3 месяца стала скрипеть и не мягко закрываться дверь люка. Разобрав понял что шарнир начал ржаветь. Смазка не помогает.
Комментарий: В целом брать можно. Учитывать недостатки. Качество стирки на высоте. Хавает как жидкий порошок так и рассыпной
Комментарий: очень нравится машинка!16 режимов стирки,пар,защита от протекания,не прыгает,стоит устойчиво,очень крутая!забирал в Ситилинке сразу же в этот же день.с бонусами и скидками мегамаркета цена просто супер!