- Кофемашина DeLonghi Eletta Explore ECAM450.86.T
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
- Оплата частями
- Отзывы 32
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Eletta Explore |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
| Цвет | Титан |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем емкости для молока | 0.6 л |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
31
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар