- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi Eletta Explore ECAM450.86.T
Кофемашина DeLonghi Eletta Explore ECAM450.86.T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 19 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 789,80 руб/мес на 5 месяцев
от 329,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Eletta Explore |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
19 бар |
| Цвет | Титан |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем емкости для молока | 0.6 л |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Cold Brew Кофе, DOPPIO+, LONG, Американо, Горячее молоко, Капучино, Кортадо, Латте, Латте макиато, Макиато, Ристеретто, Флэт уайт, Холодный кофе, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Еспрессо на 95% как из рожковой
Недостатки: Приложение не работает
Комментарий: Как кофеман могу с уверенностью рекомендовать именно делонги и именно с коническими жерновами, если хотите приблизить вкус к рожку
Преимущества: Комплектация, внешний вид, начинка машины, качество топ, множество вариантов напитков. Одни плюсы))
Недостатки: Разве что цена, но в целом за такую технику денег не жалко )
Комментарий: Давно хотела кофе машину, как увидела эту- влюбилась и сразу заказала :)) комплектация супер, есть все, что может потребоваться (даже формы для льда 😅). Сама все промывает до и после работы, показывает на экране что/куда надо залить/повернуть/почистить и тд, накосячить с ней трудно )) еще очень круто, что есть возможность менять объем напитков, крепость кофе и машина эти настройки запоминает для будущих напитков. Точно советую, берите, не пожалеете)
Преимущества: Вкусно, быстро, само=)
Недостатки: Расход воды на промывку. Но это скорее не минус.
Комментарий: Не нашла в инструкции размер порции в мл.
Преимущества: Машинка хорошая, все работает, все заявленные функции выполняет, пришла целая, в плёнке, чистая. Хорошо была упакована.
Недостатки: Внутри, коробка с аксессуарами и инструкциями какая-то уставшая. Не было в комплекте средства от накипи, хотя в инструкции от этом заявлено. Приложение не работает, но в интернете можно найти выход и установить другое.
Преимущества: Интуитивно понятна, отличная самоочистка.
Недостатки: Цена
Комментарий: Отличная вещь для эстетов. Подарок для того, у кого есть все.