- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.21.B
Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.21.B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 13
Капучинатор: Ручной
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 13
Капучинатор: Ручной
Материал жерновов: Металл
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 310,60 руб/мес на 5 месяцев
от 129,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 36
- Вопросы 0
Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM 220.21.B готовит вкусные напитки из зерен или молотого кофе. Модель получила 4 автоматических режима, благодаря которым вы легко приготовите эспрессо, кофе, Doppio+ или горячую воду для чая.
Металлическая кофемолка.
Модель оснащена встроенной кофемолкой с металлическими жерновами из жаропрочного металла. Они не нагревают зерна, а значит, не влияют на вкус кофе. Предусмотрено 13 степеней помола, благодаря чему вы сможете тонко настраивать насыщенность напитка.
Ручной капучинатор.
Ручной вспениватель молока позволяет получать густую пенку в любой удобной емкости. Насадка-панарелло очищается после каждого использования, что помогает легко поддерживать чистоту молочной системы.
Простота в очистке.
Кофемашина получила съемный заварочный блок, который можно промывать под водой. Благодаря наличию индикации необходимости очистки от накипи вы сможете вовремя проводить очистку прибора от отложений.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Magnifica Start |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | 13 |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Ручной |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Металл |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Доппио +, Кофе, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Подача горячей воды |
Нет |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
34
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё на высоте
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь такой кофемашиной уже 14 лет, эту взяла на подарок, нареканий нет от слова совсем! Спасибо за приятную цену!
Комментарий: отличная кофемашина, даже не ожидал, люблю очень крепкий кофе, без каких либо доп. настроек она его варит. По поводу доставки пришла на день раньше, очень хорошо упаковано, на самой машине все в полиэтилене и движущиеся части приклеины скотчем, доволен на 150% машинка огонь, рекомендую этого продавца и кофемашину
Комментарий: отличная кофемашина, даже не ожидал, люблю очень крепкий кофе, без каких либо доп. настроек она его варит. По поводу доставки пришла на день раньше, очень хорошо упаковано, на самой машине все в полиэтилене и движущиеся части приклеины скотчем, доволен на 150% машинка огонь, рекомендую этого продавца и кофемашину
Комментарий: пришло всё вовремя,упаковано хорошо. Кофемашина работает хорошо, кофе вкусный.
Комментарий: Если кофемашина, то только Делонги, дома динамика, на дачу купили эту, варит отличное кофе