- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- DEFENDER
- Портативная акустика Defender Q1 (65301)
Портативная акустика Defender Q1 (65301)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Диапазон частот: 100 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 10 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
Диапазон частот: 100 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 10 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
от 5,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | DEFENDER |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Аудиокабель, Документация, Кабель для зарядки |
| Количество полос |
1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Металл |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Подсветка | Да |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
microSD |
| Караоке | Нет |
| FM-радио |
Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
1200 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 5.5 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Нет |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: China Electronics Shenzhen Company, Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая колонка за свои деньги. Хороший звук. Если хотите посильнее звук, то надо покупать по другой цене.
Недостатки: Недостатков нет.
Комментарий: Рекомендую к покупке .
Преимущества: Звук не плохой, хорошее качество корпуса и дизайн. Подключается без проблем к смартфонам.
Недостатки: Светодиодная подсветка вокруг динамиков перегорела через пару дней, половина светодиодов! Не понятно для чего вообще нужна эта подсветка. Аккумулятора на долго не хватает, скорее всего подойдет больше для домашнего использования от зарядного устройства!
Комментарий: Покупать можно!
Преимущества: Классная колонка за такую цену
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный звук. Заряда хватает на долго.