- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- SIEMENS
- Кофемашина Siemens EQ.300 TI353204RW
Кофемашина Siemens EQ.300 TI353204RW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1300 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1300 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Ручной
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 138,46 руб/мес на 36 месяцев
от 242,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Кофемашина Siemens EQ.300 TI353204RW создана для тех, кто ценит вкус настоящего кофе и хочет получать результат профессионального уровня, не покидая дома.
Система iAroma.
Сердцем модели выступает система iAroma — тщательно выверенный тандем помпы высокого давления в 15 бар, продуманного заварочного блока и кофемолки SilentCeramDrive. Благодаря этой системе вкус получается насыщенным, а аромат — глубоким и чистым. Керамическая кофемолка работает практически бесшумно и аккуратно измельчает зерна, не перегревая их — это особенно важно, чтобы сохранить природную палитру вкусов.
Простое приготовление напитков.
Функция OneTouch DoubleCup позволяет одновременно приготовить две порции капучино, латте макиато, эспрессо или американо. Не нужно ничего переставлять или выбирать вручную — машина сама определяет параметры и подает напитки в идеальной пропорции. А если у вас есть предпочтения по крепости или объему, можно сохранить свой рецепт в памяти устройства — и в следующий раз просто выбрать его без лишних настроек.
Автоматический капучинатор.
Капучинатор легко снимается, его можно мыть в посудомоечной машине. Он может регулироваться по высоте, что позволит использовать как невысокие чашки, так и высокие стеклянные бокалы.
Простой уход.
Автоматические уведомления подскажут, когда нужно досыпать зерна, опорожнить контейнер или провести очистку. Это исключает догадки и избавляет от необходимости заглядывать в отсек каждый раз перед включением.
| Бренд | SIEMENS |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | SIEMENS EQ.300 |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах |
| Мощность |
1300 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Шампань |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Нет |
| Капучинатор |
Ручной |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Да |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Горячее молоко, Капучино, Латте макиато, Лунго, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Словения |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeraete GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen. Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062 г. Минск, пр. Победителей, д. 106 пом.17.
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кофемашина Siemens EQ.300 TI353204RW
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар