Стиральная машина Haier HW70-BP12269
Цвет
Белый
Серебристый
Основные характеристики
Количество программ стирки: 12
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Все характеристики
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Стиральные машины
от 152,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 228404
Код товара: 228404
Количество программ стирки: 12
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Цвет
Белый
Серебристый
1 825.00
Бонусы к начислению:45.63
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 152,08 руб/мес на 12 месяцев
от 152,08 руб/мес на 12 месяцев
Картой рассрочки,
от 152,08 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:45.63
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 48
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HAIER |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 52.5 см |
| Уровень шума при стирке |
50 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
72 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
Функциональные особенности
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
12 |
| Программы (режимы) стирки | UV обработка, Быстрая стирка, Гигиена, Детская одежда, Ежедневная стирка, Освежить, Отжим, Очистка барабана, Пух, Синтетика, Смешанная стирка, Хлопок +, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Сенсорное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
Безопасность
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
Размеры и вес
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 46 см |
| Вес | 56 кг |
| Глубина |
38.6 см |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Общество с ограниченной ответственностью "ХАЙЕР ИНДАСТРИ РУС", Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Корпорация Хайер, здание 130
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры