МФУ Kyocera ECOSYS M8124cidn
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A3
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
от 355,88 руб/мес на 36 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KYOCERA |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A3 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Объем оперативной памяти | 1536 МБ |
| Цвет | Белый, Черный |
| Максимальный размер копируемого документа | 297x420 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 600х600 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
1200x1200 dpi |
| Количество цветов печати |
4 |
| Максимальная скорость печати |
24 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Да |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Да |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 256 г/кв.м |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | TK-8115K, TK-8115C, TK-8115M, TK-8115Y |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Да |
| Максимальный размер сканируемого документа | 297х420 мм |
| Сканирование на USB-flash | Да |
| Максимальное разрешение сканирования |
600x600 dpi |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 753 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 76 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: KYOCERA Document Solutions Europe B.V., Нидерланды, Bloemlaan 4, 2132 NP Hoofddorp Нидерланды, Bloemlaan 4, 2132 NP Hoofddorp
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10а, 7
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Сборка очень качественная, многофункциональное устройство, удобный дисплей, управление достаточно простое у него, быстрая настройка к работе, хорошая комплектация.
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Многофункциональное устройство очень хорошего качества оказался. Мне нравится как он печатает, очень быстро и очень качественно даже в больших объемах. Хорошо печатает даже на плотной бумаге, не заминает ее. Мы покупали для большого офиса, где им пользуются постоянно, и он оказался просто незаменим. Качества сканирования также меня порадовало. Сканы четкие, получаются, и можно их стражу же отправлять на почту клиентам. Выходит из спящего режима быстро, в управлении очень простой.