Планшет Honor Pad X8 (AGM3-AL09HN) 4GB/64GB Blue Hour
Нет в наличии
Основные характеристики
Экран: 10.1 " 1920x1200 пикселей, IPS
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G80T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12 (MagicUI 6.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Все характеристики
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G80T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12 (MagicUI 6.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Планшеты
Нет в наличии
Код товара: 228424
Код товара: 228424
Экран: 10.1 " 1920x1200 пикселей, IPS
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G80T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12 (MagicUI 6.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G80T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12 (MagicUI 6.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HONOR |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Линейка | HONOR Pad X8 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 12 (MagicUI 6.1) |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Кабель USB |
Экран
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Плотность пикселей |
224 ppi |
Процессор и память
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio G80T |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
Корпус
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
Интерфейсы и порты
| Bluetooth |
5.1 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
Камера и звук
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
Функциональные особенности
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
Размеры и вес
| Ширина | 240.2 мм |
| Длина | 159 мм |
| Толщина | 7.55 мм |
| Вес | 460 г |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры