Кухонная вытяжка ELIKOR Врезной блок BOX 42П-450 (213845)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Диаметр воздуховода: 120, 150 мм
Ширина: 42 см
Тип: Скрытая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Диаметр воздуховода: 120, 150 мм
Ширина: 42 см
от 13,92 руб/мес на 36 месяцев
от 24,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | ELIKOR |
| Производительность | 450 м3/час |
| Тип |
Скрытая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 148 Вт |
| Уровень шума |
56 дБ |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Механическое |
| Количество скоростей |
3 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Количество ламп | 2 |
| Общая мощность ламп | 7 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Нет |
| Диаметр воздуховода | 120, 150 мм |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27.2 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Эликор", Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13. Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Мир моек", Республика Беларусь, Октябрьский район, г. Минск, ул. Володько, дом 6, корп. 6, оф. 19
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: высокая эффективность, три режима работы, простое управление, надежность.
Недостатки: их нету.
Комментарий: После того, как наша старая вытяжка перестала справляться с удалением запахов и дыма на кухне, мы решили что нужно купить новую. Купили данную модель, по цене и характеристикам как раз нам с женой подходила) После установки вытяжка сразу показала свою эффективность. Она быстро удаляет запахи и пар, оставляя воздух на кухне чистым и свежим. Простое управление и три режима работы позволяют выбрать оптимальную мощность в зависимости от интенсивности готовки. Белый цвет прекрасно вписался в наш и...
Преимущества: Выгодное предложение
Недостатки: пропускаем вопрос
Комментарий: Выбирала врезной блок для кухни в светлых тонах и остановила свой выбор на этой модели. Монтаж оказался простым, а результат превзошёл все ожидания. Теперь я могу готовить, не беспокоясь о неприятных запахах, благодаря эффективной работе устройства. Его дизайн добавил изюминку в общий стиль кухни.
Преимущества: Встраиваемая, отлично чистит воздух, выглядит хорошо
Недостатки: Обошлось без проблем
Комментарий: Классная вытяжка, на светлую кухню подошла идеально. Она отлично убирает все кухонеые запахи и довольно легко чистится при всем этом. Управление кнопочное, довольно привычное, мне чет сенсорные вообще не импонируют. Подстветка ярка, две лампы по углам хорошо освещают рабочую площадь. Есть три скорости работы, третью пока не включал, но первые две работабт отлично