- Главная
- Каталог
- Сушки для овощей и фруктов
- KITFORT
- Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1943
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1943
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-75 °C
Лоток для пастилы: Нет
Количество уровней: 5 шт
Температура сушки: 35-75 °C
Лоток для пастилы: Нет
от 10,52 руб/мес на 24 месяцев
от 18,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность | 380 Вт |
| Количество уровней | 5 шт |
| Температура сушки | 35-75 °C |
| Лоток для пастилы | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Комплектация | 5 поддонов, Документация, Электросушилка |
| Нагревательный элемент |
Нижний |
| Терморегулятор |
Да |
| Индикатор работы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Автоматический выключатель | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 10а, 7
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отлично! Вместительная (5 поддонов), мощная, сушит равномерно. Очень нравится регулировка температуры для разных продуктов и таймер. Металлический корпус надежный. Немного шумит, как вентилятор, но это не критично. Цена соответствует качеству. Рекомендую для полезных заготовок!
Преимущества: Вчера купили данную сушилку. Всё сделано качественно. Поддоны прочные, 5 штук. Работает тихо. Лёгкая в управлении. С сушкой яблок справилась на отлично. Был вложен подарок- магнит. Спасибо производителю и за быструю доставку.
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Компактная, лёгкая.
Преимущества: Удобная, хороший дизайн, легка в эксплуатации
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень довольна покупкой. Отличная вещь для сушки как овощей, фруктов и зелени. Отличный дизайн, смотрится аккуратно на кухне. Работает тихо. Запаха пластмассы при использовании не было.