- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HOTPOINT
- Стиральная машина Hotpoint NSS 6015 K RU
Стиральная машина Hotpoint NSS 6015 K RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Стандартный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
от 50,00 руб/мес на 24 месяцев
от 89,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Стандартный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
61 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
83 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Черный |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Белое, Быстрая стирка, Гипоаллергенная стирка, Деликатная стирка, Детская одежда, Полоскание и отжим, Пуховые вещи, Синтетика, Слив-отжим, Смешанная стирка, Удаление пятен, Хлопок, Хлопок эко, Холодная стирка, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
42.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Привезли хорошо упакованную, тяжелая) мужчины из доставки занесли прямо в квартиру! Много программ стирки, очень красивая на вид, я очень довольная!
Комментарий: При первом запуске программы очистки барабана очень сильно пенится! В инструкции нигде не написано сколько надо сыпать порошка! (Сыпьте прям минимум!) После запуска с бельем такого не наблюдалось) Из плюсов удобная информативная панель, есть программы на 30 и 45 минут. Остальные от 1.5 до 3-4 часов (может кому-то это важно). Есть функция быстрая стирка, но не на всех программах она поддерживается! В меру шумная, чуть громче инверторных, но не сказать что намного. Самое громкое это на отжиме и...
Преимущества: Компактная, классно выглядит, приятный на ощупь переключатель режимов (колесо). Машинка простая, с ремнём и никакого инверторного управления. Режим стирки класса А. При этом соотношение цена-качество на 11 из 10. На дачу, да по акции - просто подарок! Брал за 21000р.
Недостатки: Нет
Комментарий: Машинка еще не распакована, но при открытии крышки, стоял жуткий затхлый запах, и внутри влажность. Такое ощущение что ею уже пользовались, не поравилась и сдали обратно
Преимущества: цена качества
Недостатки: нет
Комментарий: Большой выбор программ, большой диаметр люка, удобно закидывать сразу много или большие вещи,тихо работает, стирка безупречная. Красивая. однозначно рекомендую