- Главная
- Каталог
- Плиты комбинированные
- HANSA
- Кухонная плита Hansa FCMS682090
Кухонная плита Hansa FCMS682090
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Да
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Решетка: Чугунная
Тип духовки: Электрическая
Ширина: 60 см
от 81,01 руб/мес на 36 месяцев
от 141,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Стекло |
| Комплектация | Глубокий противень, Решетка, Стандартный противень |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Мощность передней левой конфорки | 3 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.75 кВт |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Решетка | Чугунная |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество режимов работы духовки | 8 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел | Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Очистка духовки |
Паровая |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Подсветка духовки | Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 2 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 2 кВт |
| Мощность гриля | 2 кВт |
| Тип управления |
Электромеханическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей | Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильный дизайн. Газ контроль. Тройное стекло духовки. Подсказки рецептов.
Недостатки: Матовая, шероховатая поверхность варочной поверхности. Нет телескопичешских направляющих. Вход для подключения газа только один. Ящик для хранения никакой. Маленькие ручки
Комментарий: Долго и упорно выбирал плиту маме на замену отработавшей 18 лет плиты BEKO. Понравилась данная модель. Стильный дизайн, простота использования. Упакована была так, что можно сбрасывать с бомбардировщик и ей ничего не станет. Понравился вес и жёсткость конструкции. Покрытие везде на месте, нет подтеков и проплешин. Подключение только сзади справа (в старой BEKO подключение было с двух сторон) Крышка закалённое стекло, завесы с пружинами помогают плавному закрытию. Решетки варочной поверхности...
Преимущества: Стильный дизайн. Газ контроль. Тройное стекло духовки. Подсказки рецептов.
Недостатки: Матовая, шероховатая поверхность варочной поверхности. Нет телескопичешских направляющих. Вход для подключения газа только один. Ящик для хранения никакой. Маленькие ручки
Комментарий: Долго и упорно выбирал плиту маме на замену отработавшей 18 лет плиты BEKO. Понравилась данная модель. Стильный дизайн, простота использования. Упакована была так, что можно сбрасывать с бомбардировщик и ей ничего не станет. Понравился вес и жёсткость конструкции. Покрытие везде на месте, нет подтеков и проплешин. Подключение только сзади справа (в старой BEKO подключение было с двух сторон) Крышка закалённое стекло, завесы с пружинами помогают плавному закрытию. Решетки варочной поверхности,...