- Главная
- Каталог
- Электропечи
- ARTEL
- Мини-печь Artel MD 4218 люкс (серый)
Мини-печь Artel MD 4218 люкс (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Объем печи: 42 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Гриль+конвекция, Двухсторонний нагрев + конвекция, Нижний + верхний нагрев, Нижний нагрев
Объем печи: 42 л
Режимы тепловой обработки: Верхний нагрев, Гриль+конвекция, Двухсторонний нагрев + конвекция, Нижний + верхний нагрев, Нижний нагрев
от 17,36 руб/мес на 36 месяцев
от 30,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ARTEL |
| Мощность | 1550 Вт |
| Объем печи | 42 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Цвет | Черный, Серый |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Режимы тепловой обработки |
Верхний нагрев, Гриль+конвекция, Двухсторонний нагрев + конвекция, Нижний + верхний нагрев, Нижний нагрев |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна происхождения (производства) | Узбекистан |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ГК «Артел»,, Узбекистан, ул. Махтумкули, дом 2, г. Ташкент, Яшнабадский район. Узбекистан, ул. Махтумкули, дом 2, г. Ташкент, Яшнабадский район.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Велоче", 220025, г.Минск, ул.Курганная,18, какб.4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мини-печь Artel MD 4218 люкс (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар