- Главная
- Каталог
- Звуковые панели и саундбары
- SAMSUNG
- Саундбар Samsung HW-B550
Саундбар Samsung HW-B550
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Суммарная мощность: 410 Вт
Wi-Fi: Нет
HDMI выход (HDMI ARC): Да
Суммарная мощность: 410 Вт
Wi-Fi: Нет
HDMI выход (HDMI ARC): Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Акустическая система |
2.1 |
| Суммарная мощность | 410 Вт |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые форматы | AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| FM-радио |
Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| HDMI выход (HDMI ARC) | Да |
| Линейный аудиовход |
Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход |
Нет |
| Размер основного блока (Ш х В х Г) | 925.0 x 450.0 x 235.0 мм |
| Размер сабвуфера (Ш х В х Г) | 184.0 x 346.0 x 295.0 мм |
| Вес основного блока | 2.1 кг |
| Вес сабвуфера | 5.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Превосходный басс,функция Surrounded (ради неё и покупался товар))). Подключение происходит быстро и без проблем через кабель HDMI,который идёт в комплекте!!!!
Недостатки: О чём Вы)))
Комментарий: Приобретал данный товар и ни грамма не жалею. Знакомые,которые мне говорят:" Зачем тебе надо было ?" и всё в таком роде,то пускай идут лесом. После подключения телевизор заиграл новыми красками. Басс- не даст соседям смотреть свои любимые передачи)))) А я буду смотреть свой любимый КВН и шутки про европейское толерантное общество)))Функция Surrounded и не нужен ни какой кинотеатр!!!
Преимущества: Звук на высоте!!!
Недостатки: Нет☝
Комментарий: Купил вчера саундбар и уже сутки в восторге!качественный звук! хороший бас!в кинотеатр можно не ходить когда дома такой саундбар?на 20 VOL уже соседи приходили!рекомендую к покупке