- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ELBOOM
- Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2,0/230 Б
Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2,0/230 Б
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Товар с витрины
Основные характеристики
Тип прибора: Конвектор
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Все характеристики
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Обогреватели
от 17,50 руб/мес на 12 месяцев
Товар с витрины
Код товара: 225274
Тип прибора: Конвектор
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
210.00
Бонусы к начислению:5.25
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 10,01 руб/мес на 36 месяцев
от 10,01 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 17,50 руб/мес на 12 месяцев
Бонусы к начислению:5.25
Списание бонусов:до 25%
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | ELBOOM |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип инфракрасного обогревателя | Нет |
| Рабочее напряжение | 220, 230 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Комплектация | Документация, Конвектор |
Конструкция
| Нагревательный элемент | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Пыле- и влагозащищенность | Нет |
| Защита от мороза | Да |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
Функциональные особенности
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Да |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Температуры |
Размеры и вес
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 30 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Сервисные центры
Общество с ограниченной ответственностью "Электробум", Республика Беларусь, 220072, г. Минск, ул. П.Бровки, д.15, корп 2, комн. 2Г
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
Выбран город:Минск
Изменить город?- Список
- Карта
Адрес
Режим работы
Наличие
Забрать
ул. Нестерова, 49 (Гипермаркет «Евроопт», 2 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 9 (ТРЦ «Галерея Минск», 4 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
ул. Мстиславца, 11 (ТЦ «Dana Mall», 3 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Дзержинского, 104-2 (ТЦ «Титан», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Голубка, 2 (ТЦ «Бонус», 2 этаж)
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Горецкого, 2 (ТЦ «Гиппо», 1 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 7а (ТЦ «Боро», 1 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Кульман, 14-1 (1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
ул. Притыцкого, 156 (ТЦ «GreenCity», 2 этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр. Независимости, 117
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
ул. Корженевского, 26 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Победителей, 65/1 (ТЦ «Замок», 4 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 154 (ТЦ «Корона», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Кальварийская, 24 (ТЦ «Корона», 2 этаж)
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
11:00 - 20:00(Пн - Пт)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
ул. Денисовская, 8 (ТЦ «Корона-Сити», 1 этаж)
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 21:00(Пн - Вс)
ул. Монтажников, 2 (Гипермаркет «Евроопт», 1 этаж)
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 20:00(Пн - Вс)
пр-т Партизанский, 79 (ТЦ «Prizma», цокольный этаж)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
д. Боровая, 74а (ТЦ «Экспобел»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
пр-т Независимости, 3-2 (ТЦ «Столица»)
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
В наличии
Забрать сегодня
10:00 - 22:00(Пн - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2,0/230 Б
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар