- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GRUNDIG
- Варочная панель Grundig GIGA 6234260 XE
Варочная панель Grundig GIGA 6234260 XE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 31
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 58 см
от 74,72 руб/мес на 24 месяцев
от 133,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 31
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: только купил
Недостатки: 12 лет назад варочную брал за 4000, сейчас КОНСКИЕ ЦЕНЫ...
Комментарий: учтите когда покупаете в М-видео. у вас будет витринный товар, даже если он есть на складе. даже если вам приложение не ругались что "возможно витринный" он всё равно будет с полки(так нам сказали в магазине)...
Преимущества: Пока не устанавливали и не пользовались, но хочу отметить решетки.Чугунные, литые.Сделаны крестообразно, что позволяет использовать даже самую маленькую ёмкость .Это очень удобно.
Недостатки: пока не обнаружено
Комментарий: рекомендую кому подходит дизайн
Преимущества: Красиво и качественно
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Долго выбирал варочную панель, выбрал данный экземпляр, понравился вид, смотрится красиво, да и духовой шкаф это же фирмы. Решетки из чугуна, крепкие надёжные...
Преимущества: Электроподжиг
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Отличная варочная панель. Газовая составляющая здесь отлично сочетается с безопасностью. Теперь ушел в прошлое страх что ребенок включит газ и будет утечка. Тут такого не произойдет
Преимущества: Продуманная
Недостатки: Не знаю даже
Комментарий: Хороший вариант для газовой готовки - эта панель! У нее все продуманно в конструкции для удобного приготовления пищи. Мне она определенно понравилась, буду ее советовать